LAURENT Jean-Pierre (1920- )

Lithographie "Baie De Honfleur" Signée en bas à droite . Lithographie en couleur sur papier. Format papier : 46x62cm. Dim passe 60x80. Format :62x60cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

82

LAURENT Jean-Pierre (1920- )