KLASEN Peter (1935 - )
Affiche "Sans Titre" Affiche lithographie en couleurs , d'aprés l'oeuvre de l'artiste. Plein papier.. Format :74 x 48cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.