COCTEAU Jean (1889 - 1963) . ( d'après )
Lithographie "Odlette Nocturne" Monogrammée et datée dans la pierre en bas à droite . Lithographie sur papier Vélin épais . Plein papier .. Format :36 x 28cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
69