PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie "Le Gout Du Bonehur - 16" Lithographie sur papier Arches datée 20.5.64 dans la planche en haut à gauche . Format papier : 33 x 25 cm , éditée par : Cercle d'Art imprimée par : Dietz Offizin Handpresse - Lengmoos .Référence : catalogue raisonné : Cramer 148 . Défêt de livre.. Format :21 x 14cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.