TOUCHAGUES Louis (1893 - 1974)
Lithographie "Elegante A La Robe Rose" Signée au crayon en bas à droite , numérotée 99/220 en bas à gauche. Vélin d'arches : 56x38cm.. Format :49 x 31cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
57