FRANCIS Sam (1923 - 1994)
Affiche lithographique "Composition" D'après une œuvre de l'artiste , lithographie en couleurs éditée en 1993 de l'artiste .sur un papier vélin fin mat . Catalogue raisonné : Lembark P6-L262.. Format :90 x 54cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.