BREMONT Eric (20e eeuw) Huile sur toile "L'Arrivee Du Voilier" Signée en bas à droite.. Format :50 x 61cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
52