( d'après ) DUFY Raoul (1877-1953) .
Pochoir "Marrons Glaces" D'après l'œuvre de l'artiste. Lithographie originale en couleurs a été exécutée par Daniel Jacomet exemplaire sur vélin d'arches pur fil en 1960.Format papier : 38x28cm.. Format :20.6x16cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
49