Null BURY Pol (1922 - )

BURY Pol (1922 - ) Affiche lithographique "Composition" D'après une œuvre de l'artiste éditée en 1974 à l'occasion d'une exposition de l'artiste. affiche originale sur papier offset mat non signée, non numérotée, imprimée par : Arte-Paris.. Format :70x38cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

40