ALECHINSKY Pierre (1927 - )
Affiche lithographique "Copa Del Mundo De Futbol" Signée dans la pierre en bas à droite, affiche lithographie originale en couleurs sur papier offset mat ,imprimée par : Clot Bramsen catalogue raisonné : Alechinsky posters 86.. Format :95x60cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.