Jacqueline BEZ (1927)
Lithographie "L'Oeuf" Signée au crayon au bas à droite,numérotée 7/140 en bas à gauche,format papier 65x48cm,. Format :33x41cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.