LEGER Fernand (1881 - 1955) Lithographie "Sacre Coeur" D'après l'œuvre de l'artiste. imprimé sur vélin bouffant article en 1980 et publié par Édito-Service Genève. Non signé ou numéroté. Plein papier. Format :38x28cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.