BATTUT Michèle (1946- )
Lithographie "Au Bord De L'Eau" Épreuve d'artiste, Signée au crayon en bas à droite, numérotée 3/25 en bas à gauche. Format papier : 56x76cm. Format :46x58cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.