TAPIES Antoni (1923 - 2012)
Affiche lithographique "Composition" Signée dans la planche en bas à droite, lithographie originale en couleurs éditée à l'occasion de l'exposition: Universitat de les Illes Balears - 19883. Imprimeur: La Poligrafa S.A. Barcelona. Format :66x51cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.