Affiche lithographique "Partie De Poker" D'après une œuvre de l'artiste, Lithographie en couleurs éditée par mourlot. Format :57x44cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
18