FRESNAYE Roger de la (1885 - 1925)
Lithographie "La Descente" Signée dans la planche en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste, éditée en 1971 par les frères Mourlot. Format papier : 65x60cm. Format :50x43cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
16