Josep Maria Riera i Arago
Affiche lithographique "Composition" D'après une œuvre de l'artiste, lithographie en couleurs. Format papier : 64x56. Format :cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.