TAPIES Antoni (1923 - 2012)
Lithographie "Composition" Signée dans la planche en bas à droite. Lithographie en deux couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste sur vélin crème. Dimensions : 56 x 76cm.. Format :cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.