RAFFLEWSKI Rolf (1943 - )
Lithographie "L'Automne" Signée en bas à droite.Format papier : 56x76cm. Format :49x69cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.