LEBIER Daniel ( 1942 - )
Lithographie "La Voiture Bleu" Signée au crayon en bas à droite et numérotée 74/175 en bas à gauche, Format papier 56x76cm. Format :55x38cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.