CALDER Alexander (1898-1976) .
Lithographie "Composition" Affiche lithographique en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste , éditée sur un papier vélin fin par Arte-Paris.. Format :63x49cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
10