( d'après ) TOULOUSE LAUTREC Henri de . (1864 - 1901)
Héliogravure "La Loge" Monogrammé dans la pierre en bas a droite . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . Sur un papier spécial d'art.. Format :50x36 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
6