PICASSO Pablo (1881 - 1973) Lithographie "Colombe De La Paix" Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite. Datée le 28.12.61 dans la planche en bas à droite. Beau tirage sur papier Modigliani, imprimée en ton direct deux couleurs. Format :37x55 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
5