MOLDAWAN Bernard Stephan (1948- )
Lithographie "Plume Electrique" Signée au crayon en bas à droite,numérotée 31/100 en bas à gauche. Lithographie en couleur. Sur un papier japon 56x76cm.. Format :49x63 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
4