Sandra JAYAT ( 1939 - )
Lithographie "Musiciennes" Signée au crayon en bas à droite et numérotée 85/100 à gauche. Vélin d'arches 76x56cm.. Format :44x60cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.