BRUNI Bruno (1935 )
Lithographie "Solitude" Signée au crayon en bas au milieu . Lithographie originale en 7 couleurs numérotée en bas à gauche, sur un vélin d'arches.. Format :42 x 30cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.