Paire de CHEVETS ouvrant par trois tiroirs et à décor marqueté et de tiges fleuris Style Louis XV 74 x 37 cm Sauts de placage Vendu sur désignation - Délivrance in situ à Saint-Ouen (à 15 minute de la salle des ventes) impérativement du 1er au 5 juillet, sinon sera considéré comme abandonné - Merci de prendre rendez-vous avec l'étude
408