COMMODE de style Louis XVI ouvrant par trois tiroirs. Les montants cannelés et rudentés Placage d'acajou Époque XIXème siècle H. 86 cm - L. 11 cm - P. 50 cm Une serrure manquante. Insolations Vendu sur désignation - Délivrance in situ à Saint-Ouen (à 15 minute de la salle des ventes) impérativement du 1er au 5 juillet, sinon sera considéré comme abandonné - Merci de prendre rendez-vous avec l'étude
407