Paire de FAUTEUILS cabriolets Le dossier violoné. Accotoirs et supports d'accotoirs chantournés. La ceinture à décor floral Bois sculpté, mouluré et laqué crème Époque Louis XV H. 88 cm On joint un TABOURET de style LOUIS XV 47 x 48 cm Vendu sur désignation - Délivrance in situ à Saint-Ouen (à 15 minute de la salle des ventes) impérativement du 1er au 5 juillet, sinon sera considéré comme abandonné - Merci de prendre rendez-vous avec l'étude
402