Null SECRETAIRE de style Louis XVI.
Les montants cannelés et rudentés
Il ouvre …

SECRETAIRE de style Louis XVI. Les montants cannelés et rudentés Il ouvre en façade par deux vantaux, un tiroirs et un abattant découvrant quatre tiroirs. L'battant gainé d'un cuir rouge Dessus de marbre blanc mouluré Époque XIXème siècle 148 x 90 x 39 cm Vendu sur désignation - Délivrance in situ à Saint-Ouen (à 15 minute de la salle des ventes) impérativement du 1er au 5 juillet, sinon sera considéré comme abandonné - Merci de prendre rendez-vous avec l'étude

400