COMMODE galbée toute face ouvrant par trois tiroirs. Le décor marqueté de fleurs. Le plateau en marbre mouluré Début d XXème siècle H. 82 cm - L. 99 cm - P. 45 cm Vendu sur désignation - Délivrance in situ à Saint-Ouen (à 15 minute de la salle des ventes) impérativement du 1er au 5 juillet, sinon sera considéré comme abandonné - Merci de prendre rendez-vous avec l'étude
394
COMMODE galbée toute face ouvrant par trois tiroirs. Le déco