Important MIROIR FRONTON flanqué de deux dauphins et sommé d'un cartouche dans des feuilles d'acanthe L'encadrement mouluré Marbre blanc sculpté, les yeux de sulfures, la glace biseautée Fissures et restaurations, usures

384