Null TABLE à THE sur deux niveaux de section octogonale
Le plateau de verre et …

TABLE à THE sur deux niveaux de section octogonale Le plateau de verre et le piétement torsadé Bois sculpté, mouluré et patiné Plateau supérieur: H. 30,5 cm - D. 60 cm Trois pieds accidenté à refixer

382