Null TRUMEAU à décor d'une scène de bienfaisance et de son miroir
Bois mouluré …

TRUMEAU à décor d'une scène de bienfaisance et de son miroir Bois mouluré et peint H. 204 cm - L. 99 cm Travail du XIXème siècle

381