Null INDE - XXe siècle
VITRINE trapézoïdale

INDE - XXe siècle VITRINE trapézoïdale Elle ouvre par deux portes vitrées découvrant deux étagères La façade sculptée de fleurs stylisées Bois sculpté H.151.6cm - L.100cm - P.57.7cm

380