TABOURET de PIED La ceinture présentant des fleurettes, les piétements chantournés Hêtre mouluré et sculpté Epoque Louis XV Garniture à motifs de fleurs, au gros point et en velours de soie H. 21 cm - L. 62 cm - P. 28 cm
379