BUREAU plat ouvrant par trois tiroirs en façade. Piétement gaine Bois et bois de placage. Ornementation de laiton Époque Louis XVI. Travail de faubourg 77 x 120 x 60 cm Marque d'usages, sauts de marqueterie (Les tiroirs ouverts. Sans clé)
377