Null BUREAU plat ouvrant par trois tiroirs en façade. Piétement gaine
Bois et bo…

BUREAU plat ouvrant par trois tiroirs en façade. Piétement gaine Bois et bois de placage. Ornementation de laiton Époque Louis XVI. Travail de faubourg 77 x 120 x 60 cm Marque d'usages, sauts de marqueterie (Les tiroirs ouverts. Sans clé)

377