Beau SURTOUT de TABLE "Bacchanale"
Le décor de putti dans les pampres de vignes
Bronze ciselé et doré, coupe en verre taillé
Époque XIXe siècle
Coupe : 20 x 57 x 27 cm
Portes-bouteille: 23.5 cm