Null Beau SURTOUT de TABLE "Bacchanale"

Beau SURTOUT de TABLE "Bacchanale" Le décor de putti dans les pampres de vignes Bronze ciselé et doré, coupe en verre taillé Époque XIXe siècle Coupe : 20 x 57 x 27 cm Portes-bouteille: 23.5 cm

318