Beau SURTOUT de TABLE "Bacchanale" Le décor de putti dans les pampres de vignes Bronze ciselé et doré, coupe en verre taillé Époque XIXe siècle Coupe : 20 x 57 x 27 cm Portes-bouteille: 23.5 cm
318