Null JUMELLES de théâtre
Le manche à décor de palmettes
Métal et manche de nac…

JUMELLES de théâtre Le manche à décor de palmettes Métal et manche de nacre Dans leur étui cartonnée Travail du XIXème siècle Jumelles : 11,5 cm Manche : 10,5 cm

313