Null BENITIER de CHEVET

BENITIER de CHEVET Il présente la sainte famille surmontée de l'esprit saint Argent repoussé et ciselé, plaque de revers en laiton Poinçons. Travail romain H. 36,5 cm - L. 14 cm Poids brut: 894 g

306