CHINE - XIXème et XXème siècle LOT comprenant quatre VASES, un POT à GONGEMBRE, un POT couvert , une COUPE sur pied Porcelaine et émaux polychrome H. 4 à 34 cm On y joint cinq coupelles en porcelaine du Japon XXème siècle Vendu sur désignation - Délivrance in situ à Saint-Ouen (à 15 minute de la salle des ventes) impérativement du 1er au 5 juillet, sinon sera considéré comme abandonné - Merci de prendre rendez-vous avec l'étude
303