KARIMI - Vers 1920 Scène animée et scène galante

KARIMI - Vers 1920

Scène animée et scène galante Ensemble de 4 gouaches sur papier Signées en bas à droite 32 x 24 cm - 24.5 x 36 cm - 11.3 x 19.5 cm - 19.3 x 11.4 cm

296

KARIMI - Vers 1920