Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003), atelier de TABLE basse rectangulaire
Le plateau à …

Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003), atelier de

TABLE basse rectangulaire Le plateau à décor d'un sampan sur la rivière Bois mouluré et laqué H. 42,5 cm - 102,5 cm - P. 52 cm Rayures

293