Null Ecole du XIXe siècle
Scarabée sur u char attelé de sauterelles
Epreuve en…

Ecole du XIXe siècle Scarabée sur u char attelé de sauterelles Epreuve en bronze à patine brune H. 8 cm - L. 16 cm - P. 8,5 cm

270