Aldo GIORDANI (1882-1960) Mendiante à l'enfant emmailloté
Epreuve en bronze à p…

Aldo GIORDANI (1882-1960)

Mendiante à l'enfant emmailloté Epreuve en bronze à patine verte Signée et datée, cachet de fondeur H. 18 cm

265

Aldo GIORDANI (1882-1960)