Ecole du XXe siècle - E. BOTT Marine nocturne

Ecole du XXe siècle - E. BOTT

Marine nocturne Huile sur toile, signée en bas à droite H. 50,5 cm - L. 70 cm

246

Ecole du XXe siècle - E. BOTT