École MODERNE Sans titre (composition abstraite)
Huile sur papier
H. 50 cm - L…

École MODERNE

Sans titre (composition abstraite) Huile sur papier H. 50 cm - L. 73 cm Enfoncement, craquelures et trous

245
Aller au lot
<
>

École MODERNE

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.6 %