Ecole de la fin du XIXe siècle
Monastère au bord de l'eau
Aquarelle sur carton…

Ecole de la fin du XIXe siècle Monastère au bord de l'eau Aquarelle sur carton Signé et daté 98 en bas à droite H. 36,5 cm - L. 47,5 cm

241