Null Alice THOUVENIN (XXème siècle
Paysage du midi - 1959
Huile sur isorel
Sign…

Alice THOUVENIN (XXème siècle Paysage du midi - 1959 Huile sur isorel Signé en bas à gauche 24 x 33 cm

225